Прекрасный сказочный, весёлый, добрый мир детства! В нём детям хочется подольше остаться ,а взрослым так хочется вернуться! Это невозможно, скажите вы…но только не для героев детского музыкального театрализованного представления «Давайте верить в чудеса!», премьера которого состоялась в Доме культуры «Юность» 1 июня, в День защиты детей.

На сцене совершались настоящие чудеса, заставившие поверить в них маленьких и взрослых зрителей. Сказочная история учит детей быть милосердными, заботливыми по отношению к друг другу и окружающим людям, как с помощью реальных добрых дел можно совершать в жизни настоящие чудеса, наполняя её весельем, радостью и теплом. Детский мюзикл поставила режиссёр ДК Татьяна Прокопчук, известная своими смелыми, неординарными и яркими решениями в подготовке театрализованных постановок. Главные его участники – дети, которые с удовольствием, радостью перевоплощались в своих героев. Талантливая игра актёров, замечательные танцы, песни, костюмы сделали музыкальный спектакль пластичным, динамичным и зрелищным. В создании детского музыкального представления принимал участие практически весь коллектив Дома Культуры. Это юные участники театральной студии «Феерия» (руководитель Татьяна Прокопчук), солисты вокальных студий «Аллегро» и «Ми-фа-соль-ка» (руководитель Ивета Захарян), костюмер Елена Максимова, художник Галина Башкирова и заведующий художественной мастерской Николай Спиркин, хореограф Ирина Иванова, звукорежиссер Павел Халипин и другие.

Адрес:
Московская