Кружки художественной самодеятельности

МБУК СДК «ЮНОСТЬ» д.Березняки 

2020-2021 г.

Детский «Образцовый» хореографический коллектив «Солнышко» Руководитель Слепцова А.Н.

Понедельник, среда,пятница

13:00-14:00 1 подготовительная группа

14:00-15:00 2 подготовительная группа
15:00-16:30 средняя группа
16:30-18:30 старшая группа

Кабинет № 26

 «Народный» хореографический коллектив «Калинка» Руководитель Слепцова А.Н.

Понедельник, среда,пятница

18:30-20:30 средняя и старшая

воскресенье 11:00-13:00 средняя и старшая

Понедельник, пятница 20:30-22:00 ретро "Калинка"

Кабинет № 26

 

Шахматный клуб «Ход конём» Руководитель Тармосин М.А.

Понедельник:

14:00-15:00 1 группа

15:00-16:00 2 группа
Кабинет №  27

 

Кружок английского языка «АВС» Руководитель Петрова Э.В.

Вторник, четверг

13:20-14:20 I группа

15:25-16:25 II группа

17:25-18:25 III группа

Кабинет № 35

 

Семейный клуб выходного дня «Очумелый досуг»

Руководитель Назинкина Е.А.

Среда "Онлайн ДК" 16:00-17:00

Суббота, воскресенье 13:00-17:00

Кабинет № 2 

 

Школа каратэ «Каскад» Руководитель Токарев В.В.

Вторник 17:00-19:00
Четверг 16:00-18:00
Кабинет № 26

 

Детская «Образцовая» изостудия «Юный художник»

Руководитель Попова Л.А.

Вторник , четверг

13:00-14:15 младшая группа

14:30-15:30 средняя группа

15:30-17:00 старшая группа
Кабинет № 2

 

Батик «Арабески» Руководитель Попова Л.А.

Понедельник 13:00-17:00 

Кабинет № 2

Детская эстрадная вокальная студия «Ми-Фа-Соль-Ка»

Руководитель Захарян И.А.

Понедельник (индивидуальные занятия) 16:30-20:00

Вторник 14:00-15:00

Четверг 15:15-16:30
Кабинет № 33

Эстрадно-вокальная студия "Аллегро"

Руководитель Захарян И.А

Понедельник, четверг (индивидуальные занятия)

Пятница 16:20-17:40 18:00-20:00
Руководитель Иванова И.А. (хореография)

Понедельник, пятница 16:30-19:00

 

Детский фольклорный ансамбль «Берестяночка»

Руководитель Суворова Е.В.

Понедельник,вторник, четверг

13:50-15:30

15:35-17:05
Кабинет № 27

 

Театральная студия "Феерия"

Руководитель Прокопчук Т.А.

1 раз в неделю

Вокальный коллектив "Нежность"

Руководитель Рыннов Е.А.

Понедельник, четверг 19:00-21:00

Кружок «Сказкописания»

Руководитель Каликин П.А.

Вторник, воскресенье: 14:10 - 16:00
Кабинет № 35

Ансамбль русской песни "Рябинушка"

Руководитель Суворова Е.В.

Вторник, четверг 12:00-13:00

Кабинет № 33

"Народный" коллектив ансамбль русской песни "Забава" (с. Мишутино)

Руководитель Суворова Е.В. аккомпаниатор Мовчан О.И.

Среда 17:00-19:00

Воскресенье 10:00-13:30

Клуб "Здоровые люди"

Среда, суббота 10:00-11:30

Кабинет № 26

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

МБУК СДК «ЮНОСТЬ»

 С. СВАТКОВО

2020-2021 Г.

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КРУЖОК «РИТМ»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 14:00 – 16:15

СРЕДА 14:00 - 17:15
ЧЕТВЕРГ 16:00-19:15

Руководитель Чашина Ю. Э.

 

КРУЖОК ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ»

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 14:00-18:30

Руководитель ГАРТУНГ  Е. В.

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МЕЛОДИЯ»

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 14:00-18:30

Руководитель ШРАМКО О. Е.

 

Театр малых форм "Созвездие"

1 раз в неделю

Руководитель Аникеева Г.С.

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ КЛУБ «ЗАТЕЙНИК»

3 РАЗА В МЕСЯЦ

Руководитель АНИКЕЕВА Г. С.

 

  

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

МБУК СДК «ЮНОСТЬ»

 С. БУЖАНИНОВО

2020-2021 Г.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК "ОСТРОВ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Понедельник, четверг 14:00-18:00

Руководитель Островская Л.В.

КРУЖОК ИЗО «ВОЛШЕБНЫЕ КАРАНДАШИ»

Руководитель Попова Л.А., Назинкина Е.А.

Среда (Попова Л.А.) 13:30-14:20  14:45-16:00

ПЯТНИЦА (Назинкина Е.А.) 13:30-14:20  14:45-16:00

ХОР ВЕТЕРАНОВ РУССКОЙ ПЕСНИ

Понедельник 12:00 - 14:00

Руководитель РЫННОВ Е. А.

КРУЖОК РУКОДЕЛИЯ «ВЕСЁЛЫЙ ЛОСКУТОК»

Понедельник, четверг 13:00-17:00

Руководитель БЕЛОУС С. В.

ШКОЛА КАРАТЭ "КАСКАД" (В ЗДАНИИ ШКОЛЫ)

Вторник 15:00-16:30

Четверг 18:30-20:00

Руководитель ТОКАРЕВ В.В.

ШАХМАТНЫЙ КРУЖОК "РЫЦАРИ КАИССЫ"

Вторник:

13:30-14:30 1 группа

14:30-15:30 2 группа

Руководитель ТАРМОСИН М.А.

КРУЖОК "СКАЗКОПИСАНИЯ"

Понедельник, среда 14:00-17:00

Руководитель Каликин П.А.

КРУЖОК ХОРЕОГРАФИИ

Понедельник 18:00-21:00

Вторник 17:45-20:00

Среда 18:00-21:00

Руководитель Чашина Ю.Э.

КРУЖОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ABC"

Вторник, суббота 14:30-16:00

Руководитель Петрова Э.В

ВОКАЛЬНЫЙ КРУЖОК "ЛАДЫ"

Пятница 13:00-15:00

Руководитель Чаплыгина-Островская М.В.

Адрес:
Московская
область, Сергиево-Посадский район, д. Березняки д. 110

 

sdk.yunost@gmail.com
Тел.: +7 (496) 546-61-99

Факс: +7 (496) 54-66-349

6+

©  МБУК СДК "Юность"