Кружки художественной самодеятельности

МБУК СДК «ЮНОСТЬ» д.Березняки 

2019-2020 г.

Детский «Образцовый» хореографический коллектив «Солнышко» Руководитель Слепцова А.Н.

Понедельник, среда,пятница

14:00-15:00 подготовительная группа

15:00-16:30 младшая группа

16:30-18:30 старшая группа Занятия платные

Кабинет № 26

 «Народный» хореографический коллектив «Калинка» Руководитель Слепцова А.Н.

Понедельник, среда,пятница

18:30-20:30 младшая и средняя группы

воскресенье 11:00-13:00 младшая и средняя группы

Понедельник, пятница 20:30-22:00 старшая группа

Кабинет № 26

 

Шахматный клуб «Ход конём» Руководитель Тармосин М.А.

Вторник, пятница с 14:30 Занятия бесплатные
Кабинет №  27

 

Кружок английского языка «АВС» Руководитель Петрова Э.В.

Вторник, четверг

13:30-14:30 I группа

14:30-15:30 II группа

15:30-16:30 III группа

 Занятия платные
Кабинет № 35

 

Семейный клуб выходного дня «Очумелый досуг»

Руководитель Назинкина Е.А. Суббота, воскресенье 13:00-17:00

Занятия бесплатные

Кабинет № 2 

 

Школа каратэ «Каскад» Руководитель Токарев В.В.

Вторник, четверг 16:00-18:30 Занятия платные
Кабинет № 26

 

Детская «Образцовая» изостудия «Юный художник»

Руководитель Попова Л.А.

Вторник , четверг

13:00-14:30 младшая группа

15:00-17:00 старшая группа  Занятия платные
Кабинет № 2

 

Батик «Арабески» Руководитель Попова Л.А.

Понедельник 13:00-17:00 Занятия платные

Кабинет № 2

Детская эстрадная вокальная студия «Ми-Фа-Соль-Ка»

Руководитель Захарян И.А.

Среда, пятница 15:00-19:00

2 вторника в месяц индивидуальные занятия 15:00-17:00

Занятия бесплатные
Кабинет № 33

 

 

Детский фольклорный ансамбль «Берестяночка»

Руководитель Суворова Е.В.

Понедельник,вторник, четверг

13:30- 17:00 Занятия бесплатные
Кабинет № 27

 

 

Кружок «Сказкописания»

Руководитель Каликин П.А.

Воскресенье 13:00-15:00

Среда I группа 14:00-15:00

            II группа 15:00-16:00

Занятия бесплатные
Кабинет № 35

Студия визуального творчества "Юнфильм"

Руководитель Клинчаев Н.Т.

Вторник, Четверг 12:00-13:30

Занятия бесплатные
Кабинет № 35

Ансамбль русской песни "Рябинушка"

Руководитель Суворова Е.В.

Воскресенье 12:00-13:30

Занятия бесплатные

Кабинет № 33

"Народный" коллектив ансамбль русской песни "Забава" 

Руководитель Суворова Е.В.

Понедельник, Среда, Воскресенье 17:30-20:00

Занятия бесплатные

(с. Мишутино)

Клуб "Здоровые люди"

Среда 10:00-11:30

Кабинет № 26

Вокальный коллектив "Созвучие"

Руководитель Суворова Е.В., Захарян И.А.

Воскресенье 15:00-16:00

Кабинет № 27

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

МБУК СДК «ЮНОСТЬ»

 С. СВАТКОВО

2019-2020 Г.

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КРУЖОК «РИТМ»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 15:00 – 18:00

СУББОТА 12:00 – 15:00

Руководитель Чашина Ю. Э.

 

КРУЖОК ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ»

ПОНЕДЕЛЬНИК 15:00 – 18:00

 ВТОРНИК 15:00 – 18:00

ПЯТНИЦА 15:00 – 18:00

Руководитель ГАРТУНГ  Е. В.

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МЕЛОДИЯ»

ВТОРНИК 15:00-18:00

 ПЯТНИЦА 15:00 – 18:00

Руководитель ШРАМКО О. Е.

 

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

ПОНЕДЕЛЬНИК  15:00 – 18:00

СРЕДА 15:00 – 18:00

Руководитель ДУБОВА Н. В.

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ КЛУБ «ЗАТЕЙНИК»

ДВА РАЗА В МЕСЯЦ

Руководитель АНИКЕЕВА Г. С.

 

  

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

МБУК СДК «ЮНОСТЬ»

 С. БУЖАНИНОВО

2019-2020 Г.

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЛЕГРО»

ПОНЕДЕЛЬНИК 15:00- 19:30

 ЧЕТВЕРГ 15:00- 19:30

 Руководитель ЗАХАРЯН  И. А.

КРУЖОК ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»

ЧЕТВЕРГ 14:00-17:00

ПЯТНИЦА 14:00-17:00

Руководитель НАЗИНКИНА  Е. В.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК «ОСТРОВ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

ПОНЕДЕЛЬНИК 15:00-18:00

 СРЕДА 15:00-18:00

 ПЯТНИЦА 15:00 – 17:00

Руководитель ОСТРОВСКАЯ  Л. В.

ХОР ВЕТЕРАНОВ РУССКОЙ ПЕСНИ

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-21:00

 ВТОРНИК 15:00-18:00

 ЧЕТВЕРГ 18:00-21:00

Руководитель РЫННОВ Е. А.

КРУЖОК  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ВОЛШЕБНЫЕ КАРАНДАШИ»

ПЯТНИЦА 14:00-17:00

Руководитель ПОПОВА  Л. А.

КРУЖОК РУКОДЕЛИЯ «ВЕСЁЛЫЙ ЛОСКУТОК»

ПОНЕДЕЛЬНИК 14:00-17:30

СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА 11:00-16:00

Руководитель БЕЛОУС С. В.

ШАХМАТНЫЙ КРУЖОК "РЫЦАРИ КАИССЫ

 ЧЕТВЕРГ 14:30-17:00

Руководитель ТАРМОСИН М.А.

ШКОЛА КАРАТЭ "КАСКАД" (В ЗДАНИИ ШКОЛЫ)

 ВТОРНИК ,ЧЕТВЕРГ 18:30-20:00

Руководитель ТОКАРЕВ В.В.

Адрес:
Московская
область, Сергиево-Посадский район, д. Березняки д. 110

 

sdk.yunost@gmail.com
Тел.: +7 (496) 546-61-99

Факс: +7 (496) 54-66-349

6+

©  МБУК СДК "Юность"

 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now