Овации и аплодисменты! Так реагировали зрители ОДЦ «Октябрь» 29 марта при просмотре динамичного, зрелищного, яркого доброго детского мюзикла «Тем, кто дружен!», показанного на III районном фестивале-конкурсе любительских театральных коллективов «Обыкновенное чудо», цель которого - содействие развитию театрального искусства. Музыкальный спектакль поставлен по мотивам сказки «Бременские музыканты» режиссером СДК «Юность» Татьяной Прокопчук. В его создании принимал участие весь коллектив Дома культуры «Юность» . Это юные воспитанники театральной студии «Феерия» (руководитель Татьяна Прокопчук), вокальных студий «Аллегро» и «Ми-Фа-Соль-Ка» (руководитель Ивета Захарян), костюмер Елена Максимова, художник Галина Башкирова и заведующий художественной мастерской Николай Спиркин, бадетмейстер Ирина Иванова, звукорежиссер Павел Халипин и другие.

28 марта в фестивале также  принял участие кружок кукольного театра «В гостях у сказки» с. Сватково Руководитель Дубова Н.В.

Адрес:
Московская