31 января 2020 года в СДК «Юность» пос. Бужаниново прошёл традиционный зимний турнир по быстрым шахматам «Белая королева-2020». На старт очередного соревнования вышло 7 мальчиков и одна девушка представляющие населённые пункты д. Сватково, д. Бужаниново, д. Березняки Сергиево Посадского городского округа. Среди юных шахматистов были как начинающие, так и шахматисты имеющие разряд по шахматам. К сожалению состав турнира по сравнению с прошлым годом не досчитался 4 участников, из-за болезни эти шахматисты не смогли сыграть в этом турнире. Турнир прошёл в увлекательной упорной борьбе. В результате лучший результат показал Салтыков Николай (д. Березняки), имеющий 3 разряд по шахматам с абсолютным результатом 5 очков из 5. Прошлогодний победитель Шувалов Владислав (д. Бужаниново) на втором месте с результатом 4 очка из пяти, третьим стал с 3 очками Першин Фёдор (д. Березняки), имеющий 3 разряд по шахматам. Лучшей среди девочек стала Плеханова Светлана (д. Бужаниново), так же набравшая 3 очка из пяти. Все победители награждены медалями и спортивными дипломами. Закрывало этот шахматный праздник дружеское чаепитие с пирогами и конфетами.